Записаться на прием в Ростове-на-Дону
Записаться на прием в Ростове-на-Дону
Гвардейский переулок, д. 4
пн-сб 8:00-20:00, вс 10:00-18:00
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Ростове-на-Дону
Гвардейский пер.:
344011, Россия, г. Ростов-на-Дону, Гвардейский пер, д. 4
Горького:
344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 106/93

Ещё одна юбилейная цифра

Стало известно имя 55-тысячного пациента, записавшегося на приём к офтальмологу через интернет-сайт офтальмологических клиник «Эксимер».Это Сергей Тамерланович Ишметьев из Нижнего Новгорода, который заполнил форму для записи на диагностику на сайте. В подарок от клиники «Эксимер» Сергею Тамерлановичу её проведут бесплатно.
В мае ещё одна юбилейная цифра: число посетителей сайта www.excimerclinic.ru за 2014 год достигло 1 млн человек! Это и неудивительно, ведь информационные технологии всё больше входят в нашу жизнь и делают её удобнее. Записаться через сайт на приём к офтальмологу в клинику «Эксимер» действительно просто и быстро, а в качестве бонуса вы получаете 5-процентную скидку.

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»