8 августа — Международный день офтальмологии. От всей души поздравляем с профессиональным праздником наших коллег, врачей и медсестёр, которые ежедневно стоят на страже здоровья глаз и возвращают людям свободу чётко видеть мир. Спасибо за ваш труд, терпение и любовь к своему делу!

Но разве можно обойтись в такой день без ярких эмоций и подарков? Мы решили не ограничиваться словами и устроить настоящий семейный праздник для наших пациентов, их близких и просто всех, кому интересно заглянуть в мир офтальмологии.
14 августа с 11:00 до 16:00 мы распахиваем двери клиники «Эксимер» в Апраксином переулке, д. 6 — в просторном холле вас будут ждать весёлые интерактивы, тематическое угощение, стильные и полезные призы. Вход свободный, регистрация не нужна. Приходите всей семьёй — мы подготовили насыщенную и увлекательную программу для взрослых и детей.
Будем рады видеть вас в клинике, чтобы вместе отметить праздник, пообщаться и зарядиться отличным настроением. Ждём вас в «Эксимер»!
Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.
Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане
Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»