Записаться на прием в Ростове-на-Дону
Записаться на прием в Ростове-на-Дону
Гвардейский переулок, д. 4
пн-сб 8:00-20:00, вс 10:00-18:00
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Ростове-на-Дону
Гвардейский пер.:
344011, Россия, г. Ростов-на-Дону, Гвардейский пер, д. 4
Горького:
344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 106/93

Специальные условия для пенсионеров в Новосибирске

В новосибирской офтальмологической клинике «Эксимер» до 30 ноября действуют специальные цены на лечение катаракты для пенсионеров.

Ухудшение зрения из-за развития катаракты – помутнения хрусталика глаза – проблема, с которой сталкиваются многие люди после 60 лет. Единственный эффективный способ избавиться от катаракты и вернуть хорошее зрение – хирургическое вмешательство. В клинике «Эксимер» удаление катаракты проходит щадяще и безболезненно, в режиме «одного дня», а сама операция длится около 15 минут. Всего 15 минут – и вы возвращаетесь к своей привычной жизни – но уже без катаракты. 

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»