С 10 февраля по 10 марта в офтальмологической клинике «Эксимер» в Ростове-на-Дону – бесплатная диагностика зрения при проведении лазерной коррекции.
Решить проблему плохого зрения раз и навсегда? Это уже давно не фантастика, а вполне доступные возможности. В распоряжении клиники «Эксимер» есть различные методики лазерной коррекции зрения, в том числе самые современные на сегодняшний день, которым сейчас отдают предпочтение практически все мировые офтальмологические клиники и центры
Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.
Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане
Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»